Литвинова шокировала Собчак рассказом о смертельном диагнозе

29.06.2017 7:20 0

Литвинова шокировала Собчак рассказом о смертельном диагнозе

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак дала актрисе и режиссеру Ленате Литвиновой откровенное интервью. Говорили блондинки о маме Литвиновой, которая шокировала ту же Собчак смертельным диагнозом.

«Она обожает их ставить. Пьяного какого-то увидит на улице, обязательно добавит что-то вроде: «Труп». Я ее перевезла из неблагополучного района в дом поближе к центру. Она там всегда умерших находила. Никогда не понимала маминого пристрастия ко всему, как бы это сказать…неживому», - утверждает Литвинова. Также она рассказала «отличную историю», которая произошла с ее мамой. На улице было больше минус тридцати и ветер дул кошмарный. Они с мамой возвращались, как внезапно Литвинова увидела между магазином и домом мужчину, лежащего в ветровке, весь уже посиневший. Мама тут же подбежала и начала ощупывать его пульс и твердо заявила, что он труп. Рената возразила и начала мужчину трясти. Он открыл глаза и начал подавать признаки жизни. К счастью мимо проезжала полиция, которая и забрала его. «Приходим мы домой, она мне и говорит, что из меня получился бы замечательный врач. Во мне есть и доля сочувствия, и беспощадности. Но людям я сочувствую, как мне кажется, даже больше, чем она», - уверенно отметила Литвинова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Огромный каталог аниме и манга на одном портале Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Черные двери в интерьере квартиры Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы

Последние новости