В Бразилии выпустили 200-тысячный минивэн Chevrolet Spin

11.05.2017 20:50 16

В Бразилии выпустили 200-тысячный минивэн Chevrolet Spin

На бразильских мощностях General Motors был выпущен 200-тысячный экземпляр популярного семейного минивэна Chevrolet Spin. Недорогой автомобиль построен на той же производственной платформе, что и известный в России Chevrolet Cobalt.

Согласно данным бразильского подразделения американского автогиганта General Motors, модель Chevrolet Spin для рынков стран Латинской Америки встала на конвейер завода в Бразилии ещё в 2012 году. Юбилейный минивэн выпущен во внедорожной модификации Spin Activ, которая от стандартного исполнения модели отличается наличием пластикового защитного обвеса и входящим в комплект запасным колесом, расположенным на двери багажного отделения.
Бразильским клиентам модель Chevrolet Spin предложена с 1,8-литровым мотором, который традиционно для Латинской Америки работает как на бензине, так и на этаноле. Бензиновая версия способна генерировать 106 лошадиных сил, а в случае работы на этаноле мощность составляет 111 «лошадок». В роли трансмиссии выступает 6-ступенчатая «механика» или АКПП с аналогичным количеством передач.
В список оснащения базовой версии Chevrolet Spin входит кондиционер, две подушки безопасности, парковочный ассистент, панорамный люк и современная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топас или Астра. Что лучше? Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Печать с тиснением и конгревом Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн LED дисплеи – практичный подход к подаче информации

Последние новости