В Бузовой пробуждается ген Волочковой

18.05.2018 23:51 1

В Бузовой пробуждается ген Волочковой

Они знамениты. Они состоятельны. Они одиноки. Они могут позволить себе вести роскошную жизнь. Они могут позволить себе выйти за рамки приличия. Да и молодые годы у них подходят к концу.

В Сети заметили, что в Ольге Бузовой пробуждается "ген" Анастасии Волочковой - стремление раздеваться всегда и всюду. Причем ладно бы только раздеваться - но и выставлять свои "обнаженные" фотографии на всеобщее обозрение в микроблоге. И если до недавнего времени "звездой № 1" по числу интимных фото в Instagrame была Волочкова, то теперь балерина осталась далеко позади. Ей на смену пришла Ольга Бузова, покорившая своим эстрадным талантом отечественный шоубиз.

Бузова, отправившись на отдых на Сейшелы, принялась публиковать максимально провокационные "голые" фото, чем "пробудила" тот самый ген, который не давал Волочковой одеться для фото и перестать позориться. И если балерина в последнее время поубавила пыл, с которым размещала откровенные снимки в микроблоге, то Бузова только наращивает обороты и пока даже не думает останавливаться.

За кадры, на которых исполнительница лежит голой, прикрывшись травой, ее уже нарекли "второй Волочковой", но соцсети убеждены - Бузова пойдет намного дальше. Уже сейчас знаменитость выстраивает свой образ, делая акцент именно на сексуальности - на ультракоротких шортах-трусах, на отсутствии белья под нарядами, на оголенном животе. Чем больше голого тела видно, тем лучше голос, убеждены продюсеры ведущей "Дома-2", потому и максимально раздевают Ольгу Бузову, тем самым развращая ее. Певица не успеет и оглянуться, как ей 42, а рядом нет никого, кто сможет сказать: "Оля, это слишком пошло, прекрати!".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие современные азартные слоты Детский загранпаспорт Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Где купить загородный дом по приемлемой цене?

Последние новости