В Воронеже выбрали торт «города будущего»

12.04.2019 18:23 14

В Воронеже выбрали торт «города будущего»

В Воронеже выбрали торт «города будущего»Подведены итоги конкурса «Лучший торт Воронежа – 2019». За почетное звание боролось четыре претендента, представившие свои работы на суд жюри, пообщили в пресс-службе мэрии областного центра в пятницу, 12 апреля.

Напомним, что кулинарное шоу состоялось в четверг, 11 апреля, в Event Hall сити-парка «Град». Конкурс входил в программу VI специализированной выставки индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW».

Кондитерам столицы Черноземья нужно было оформить свои работы согласно заданной теме «Воронеж – город будущего». Работы конкурсантов оценивались по следующим критериев: оригинальность рецепта, соответствие заявленного рецепта приготовленному, креативность оформления и, естественно, вкус.

Посетители выставки смогут оценить мастерство конкурсантов не только визуально, но и на вкус – они смогут принять участие в бесплатных дегустациях и мастер-классах по приготовлению отдельных блюд.

Победителем конкурса стала «Ресторанс Групп», второе место заняла кондитерская «Мон Батон», а на третьем месте расположились представители Воронежского техникума пищевых технологий. А вот фирма «Хэлла» оказалась за чертой призеров.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый быстрый поиск авиабилетов Студия «Миланский дом» Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Переезд офиса Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости