Беби-бум на «Дом-2» - Орлова может уйти в декрет вслед за Бузовой

12.04.2019 19:34 0

Беби-бум на «Дом-2» - Орлова может уйти в декрет вслед за Бузовой

«С кем поведешься, от того и забеременеешь», - именно такая вариация известной пословицы отражает данную ситуацию.

В Сети не утихают разговоры о возможной беременности Ольги Бузовой. Многих фанатов интересует вопрос, кем же заменять ведущую, которая вскоре может уйти в декрет. Судя по всему, руководству телеканала придется искать не одну замену, а сразу две. Не исключено, что в «интересном» положении находится еще одна ведущая телестройки – Ольга Орлова, которая может вслед за Бузовой временно покинуть проект. Похоже, с приходом весны на «Дом-2» начался настоящий беби-бум.

Некоторое время назад Орлова заинтриговала фанатов публикацией, в которой отметила, что, если ей повезет, то ей будет кому надевать мини-валеночки. Вполне можно предположить, что ведущая намекнула, что вскоре может стать мамой. А недавно Ольга написала на своей странице, что ей вдруг жутко захотелось сосисок, что может свидетельствовать о наступившей беременности. Ведь у будущих мамочек нередко меняются вкусовые предпочтения в еде и появляются спонтанные «хочу».

Беби-бум на «Дом-2» - Орлова может уйти в декрет вслед за Бузовой

Вероятно, теперь поклонники будет тщательно следить за аккаунтом певицы и выяснять, кто же может быть виновником возможного «интересного» положения Орловой. Можно предположить, что возлюбленный телеведущей – ее коллега Влад Кадони, с которым фанаты уже давно «сводят» певицу. Однако слитое Ксенией Бородиной видео, на котором Ольга нежно обнимается с Николаем Басковым, может стать разгадкой к секрету Орловой. Вероятно, Бородина неспроста добавила к видео «любовный» эффект и отметила, что Оля и Коля - красивая пара.

Беби-бум на «Дом-2» - Орлова может уйти в декрет вслед за Бузовой

Возможно, Ксения таким образом намекнула на отношения своей коллеги с «золотым голосом» страны, от которого Орлова и могла забеременеть. Данные предположения - лишь одна из версий возможного развития событий, так как на данный момент никаких подтверждений «интересного» положения Орловой нет, как и ее связи с Басковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой зал казино Spin City Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Отличные ноутбуки по низким ценам

Последние новости