В Воронеже на Машмете канализационный колодец превратили в урну

13.04.2019 10:24 0

В Воронеже на Машмете канализационный колодец превратили в урну

В Воронеже на Машмете канализационный колодец превратили в урнуВ Левобережном районе сотрудники «РВК-Воронеж» извлекли груды мусора из канализационного коллектора рядом с автобусной остановкой «ул. Чебышева». Фото с места с места событий разместили в паблике предприятия в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 12 апреля.

В пресс-службе водоканала подчеркнули, что неподалеку находится киоск с фаст-фудом. Правда, рядом с точкой питания нет урны, которую в итоге и заменил коллектор диаметром 300 мм.

Смекалистые горожане приноровились складировать мусор в канализационный колодец. В крышке коллектора образовалась небольшая дырочка, куда, собственно говоря, и отправлялся весь хлам.

— В канализацию запрещается сбрасывать твердые бытовые отходы, строительный мусор, пищевые и промышленные жиры и масла. Нарушение этих правил наносит серьезный ущерб сетям, насосным станциям и очистным сооружениям города, может пагубно отразиться на экологической ситуации, — в очередной раз напомнили в «РВК-Воронеж».

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Секреты китайской чайной церемонии Дом престарелых - поддержка и опора Выделенные сервера в Германии и России Объем предложения в Москве упал

Последние новости