В Воронеже на общегородском выпускном выступит Тима Белорусских

20.05.2019 3:05 1

В Воронеже на общегородском выпускном выступит Тима Белорусских

В Воронеже на общегородском выпускном выступит Тима БелорусскихНа общегородском выпускном в Воронеже, скорее всего, выступит рэпер из Минска Тима Белорусских. Соответствующие данные появились в афише артиста в соцсетях.

Горадминистрация пока держит в тайне имена тех, кто выступит перед выпускниками, однако дата выступления – 28 июня – совпадает с датой выпускного.

Кроме того, рэпер подпадает под условия для выступающих, опубликованные ранее. Артисту должно быть от 18 до 22 лет, при этом ему необходимо иметь не менее 650 тыс. подписчиков в социальных сетях. Предъявляются особые требования и к творчеству приглашенного гостя – его песни должны попадать под возрастную категорию «14+» и «не призывать к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя». Плюс – его кандидатура называлась в числе возможных хедлайнеров действа изначально.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, общегородской выпускной в Воронеже начнется в парке «Алые паруса» 28 июня в 20.30, а завершится на рассвете следующего дня – в 5.00. В нем примет участие около 4,8 тыс. старшеклассников и примерно 1 тыс. педагогов.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Детейлинг- Центр Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Особенности коттеджных посёлков города Ростова

Последние новости