В Воронеже пропал 15-летний подросток

12.08.2019 18:44 0

В Воронеже пропал 15-летний подросток

В Воронеже пропал 15-летний подросток

Добровольцы поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к жителям Воронежа с просьбой помочь в розыске 15-летнего Дениса Колядченкова. Подросток пропал две недели назад – родные не получили от него вестей с 1 августа.

По сведениям волонтеров, подросток ушел из дома по ул. Южно-Моравской и не вернулся. Известно, что школьник уже сбегал – последний раз подобный инцидент произошел в ноябре 2018 г. Тогда ребенка нашли на четвертые сутки после исчезновения – мальчика заметили в одном из торговых центров.

Согласно ориентировке, рост Дениса составляет 170 см, у него худощавое телосложение, прямые русые волосы и осветленная челка. Перед исчезновением школьник был одет в черные брюки, темно-синюю футболку и матерчатые кроссовки.

Активисты попросили всех, кто знает что-либо о местонахождении Дениса Колядченкова, сообщить по номерам 8-960-131-97-08 (добровольцы), 02 или 112.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество новых и классических одноруких бандитов Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Обзор умных часов kingwear kw18 О возможностях специалистов при переводе и локализации сайтов Отдохнуть от будней приглашает онлайн казино 777 Original

Последние новости