Так тянула, чуть не порвала – Рудковская опозорилась кривыми конечностями

12.08.2019 18:27 0

Так тянула, чуть не порвала – Рудковская опозорилась кривыми конечностями

Коротконогая Яна слишком сильно хотела казаться красавицей для своих подписчиков.

Продюсер певца Димы Билана Яна Рудковская всегда стремилась оказаться частью красивой и пафосной светской жизни звезд, хотела быть в их обществе на равных. Однако, на самом деле, ничем действительно выдающимся она так и не прославилась, разве что одно время в соцсетях восхищались ее красивыми завтраками. Но этого Яне мало – она продолжает постить красочные селфи, пытается быть на них оригинальной и красивой, причем для достижения этих целей не пренебрегает фоторедактором. Однако именно с последним она жутко опозорилась на днях, ведь из-за неумелого пользования фотошопом на новом снимке она предстала кривыми конечностями.

Так тянула, чуть не порвала – Рудковская опозорилась кривыми конечностями

Одна нога больше, вторая меньше, к тому же большая странно изогнута, - видимо, Рудковская так тянула в фоторедакторе свои относительно короткие ноги, что, образно говоря, чуть не порвала сам снимок. Яна уж слишком сильно старается выглядеть хорошо, но еще более унизительно, чем откровенный фотошоп, так это то, что продюсер ставит лайки под своими же фото и оставляет комментарии от имени сына. Сашу Яна подписала «Гном Гномычем» и не скрывает, что сама ведет его аккаунт. Это могло бы быть очень смешно, если бы не было так грустно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние фейерверки без лишнего шума Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров Большой выбор детских площадок для дачи Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам

Последние новости