«Расистка со степью в мозге»: Жители Казахстана жестко ответили унизившей страну Водонаевой

12.08.2019 16:27 0

«Расистка со степью в мозге»: Жители Казахстана жестко ответили унизившей страну Водонаевой

Бывшая звезда «Дома-2» даже не отдает себе отчет, какую глупость сказала в соцсети.

Алена Водонаева отправила сына Богдана в Казахстан, дабы там он провел остаток летних каникул вместе с отцом, бывшим супругом знаменитости Алексеем Малакеевым. Видимо, звезда «Дома-2» не понимает, что собой представляет современный Казахстан, потому как девушка, не задумываясь о последствиях, унизила страну, назвав ее «степью». Именно так Алене представляется государство с населением более чем в 18 миллионов человек. Местные жители не заставили себя долго ждать и жестко ответили унизившей страну Водонаевой.

Выставляет Алену в отрицательном свете также и то, что недавно она вернулась из отпуска в Соединенных Штатах, о которых отзывалась исключительно с восторгом, даже не задумывая назвать Америку, к примеру, «бургерной». Оскорблять соседствующий с РФ Казахстан ей труда не составило.

«Расистка со степью в мозге»: Жители Казахстана жестко ответили унизившей страну Водонаевой

Будучи личностью публичной, Алена должна осознавать, что практически каждое ее действие постоянно отслеживается на просторах социальных сетей. Тем более повышенное внимание привлекают оскорбительные слова в адрес той или иной нации. Водонаева почему-то даже не стала задумываться, насколько корректно выражается, но на этот раз гнев подписчиков настиг ее в полной мере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог обуви от российских и белорусских брендов Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Качественное зарядное устройство для ноутбука Каталог игровых слотов от лучших разработчиков

Последние новости