В Воронеже разыскивают сбежавшего из больницы 15-летнего школьника

29.03.2019 0:45 0

В Воронеже разыскивают сбежавшего из больницы 15-летнего школьника

В Воронеже разыскивают сбежавшего из больницы 15-летнего школьникаВолонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к воронежцам с просьбой помочь в розыске 15-летнего Артема Малышева. Подросток пропал Коминтерновском районе города в четверг, 28 марта.

По данным поисковиков, школьник около 16.00 ушел из детской больницы №2 на ул. 45 Стрелковой дивизии, 64. С этого времени о местоположении подростка нет ни какой информации — дома он не появлялся и на связь с родными не выходил.

Согласно ориентировке, Артем Малышев был одет в черную болоневую куртку, синие джинсы и черных кроссовки с белыми полосками по бокам. Волонтеры обращают внимание, что сейчас у парня волосы темнее, чем на фотографии.

Всех, кто видел пропавшего школьника или знает что-либо о его местонахождении, просят сообщить по телефонам 8-906-670-23-44, 112 или 02.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования и расходников для 3D печати Электронный путеводитель по Калининграду VULCAN DELUX Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Лучшие игровые автоматы казино Чемпион

Последние новости