В Воронеже сбой в работе серверов привел к столпотворению в отделе ГИБДД

25.03.2019 8:36 0

В Воронеже сбой в работе серверов привел к столпотворению в отделе ГИБДД

В Воронеже сбой в работе серверов привел к столпотворению в отделе ГИБДДГорожане пожаловались на масштабное столпотворение посетителей в воронежском отделе ГИБДД на ул. Холмистая, 56. Об этом со ссылкой на очевидцев событий рассказал «Блокнот Воронеж» в субботу, 23 марта.

В распоряжении издания оказалась видеозапись с места событий, происходивших в четверг, 21 марта. Пришедшие в этот день в ГИБДД автомобилисты столкнулись с огромными трудностями – им пришлось провести много времени в очередях, что, естественно, вызывало массу недовольств.

Как оказалось, причиной всех бед стал сбой в работе электронной системы. Из-за неполадок на серверах онлайн-сервисы ведомства оказались недоступны. В итоге прием посетителей проходил в «ручном» режиме.

По словам автора видео, воронежцы в этот день стояли как минимум в двух очередях. Сначала они теряли время на получении талона, после чего им приходилось проявлять недюжинное терпение, чтобы воспользоваться необходимой услугой.

При этом далеко не все посетители обладали выдержкой: некоторые из них покинули отдел ГИБДД, так и не решив своих вопросов…

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Котлы для пивоварен разных масштабов Услуги предоставления наемного профессионального персонала Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса

Последние новости