В Воронеже 1 мая откроют сезон фонтанов

29.04.2019 19:54 0

В Воронеже 1 мая откроют сезон фонтанов

В Воронеже 1 мая откроют сезон фонтановСезон фонтанов в Воронеже традиционно откроется 1 мая и будет посвящен 150-летию появления в областном центре водопровода. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

По информации структуры, сегодня сотрудники компании произвели пробный пуск обоих фонтанов, находящихся на ее балансе – в Кольцовском сквере и на пл. Победы. А до того здесь косметически отремонтировали чаши, заменили вышедшие из строя детали, отрегулировали работу сооружений.

Сезон фонтанов, отмечают в пресс-службе, одновременно на обеих площадках начнется в 20.00 1 мая. После чего у светомузыкального фонтана в Кольцовском сквере начнется танцевальная программа с участием молодежных коллективов, а на пл. Победы воронежская группа «Капли дождя» представит кавер-версии песен популярных исполнителей. При этом на один час – до 21.00 – и второй фонтан станет светомузыкальным.

В дальнейшем же оба объекта будут работать шесть дней в неделю (кроме понедельника) с 10.00 до 21.00 с техническим перерывом с 14.00 до 16.00. При этом в пятницу, субботу и воскресенье время их работы увеличат до 22.30 – в Кольцовском сквере в эти дни с 21.00 и до закрытия фонтан станет работать в светомузыкальном режиме.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Предложения на белорусском рынке Мгновенный выигрыш в Легзо Казино

Последние новости