В Госдуме попросили разработчиков iPhone снабдить смартфоны функцией для экономных россиян

14.09.2017 15:54 2

В Госдуме попросили разработчиков iPhone снабдить смартфоны функцией для экономных россиян

Замглавы фракции ЛДПР Ярослав Нилов заявил о необходимости доработки iPhone. Речь идет о функции перезвона для экономных россиян.

Об этом сообщили СМИ. Замглавы ЛДПР Нилов написал письмо генеральному директору ООО «Эппл Рус» Питеру Энгробу. В заявлении речь шла о дополнении популярного смартфона новой функцией, так называемый "мгновенный обратный перезвон".
По словам Нилова, в связи с тем, что многие жители страны имеют низкий достаток и очень экономичны даже в тех самых услугах сотовой связи, появляется острая необходимость введения новой функции в смартфоны компании Apple. Речь идет о схеме, которой уже очень давно пользуются многие жители страны. К примеру, человек звонит своему родственнику на его телефон. Тот в свою очередь сбрасывает звонок, и совершает перезвон первому абоненту. Данный способ совершения звонков используется для экономии средств сотовой связи, так как у абонента, который перезванивает, делает звонки по низкому тарифу или совершенно бесплатно.
Он отметил, что внедренная функция помогла бы отказаться от лишних действий, делая звонки гораздо удобнее, и будет пользоваться успехом среди пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепло, уют и красота – все дело в камине Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Каталог отличных слотов для фанатов азарта Отличная мебель для современных парикмахерских

Последние новости