Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL представят публике 4 октября

14.09.2017 14:54 3

Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL представят публике 4 октября

Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL представят публике 4 октября. Такая информация была обнародована на бигборде, вчера появившемся в Бостоне. Несмотря на то, что в объявлении не сказано, что демонстрироваться будут модели Pixel 2 и Pixel 2 XL, слоган «Спросите больше о своем телефоне», сопровожденный логотипом Google и указанием даты делает это предположение логичным.

В прошлом году премьерный показ гаджета Pixel состоялся 4 октября, а уже на следующий день его представили в индии. Существует большая вероятность, что в этом году разработчики сохранят ту же схему. Предыдущие версии смартфонов, несмотря на заявку о том, что производителем является Google, создал бренд НТС. На этот раз НТС сконструирует только Pixel 2, а более продвинутый вариант Pixel 2 X подарит миру LG.
Сертифицируют смартфон в США уже в октябре. Предполагается, что девайс получит пятидюймовый экран с разрешением Full HD. «Сердцем» аппарата станет Snapdragon 835, который будет идти в комплекте с четырьмя «гектарами» оперативки. Задняя панель устройства будет снабжена камерой на 12 мегапикселей. Более того, она будет оснащена технологией EIS для качественных снимков в темное время суток, что было невозможным с технологией OIS. Корпус телефона предположительно будет устойчив к воде и пыли, а работать устройства будет на платформе Android 8.1 Oreo с поддержкой Always-on Display. Эксперты подозревают, что стандартный 3,5-миллиметровый разъем в аппарате будет отсутствовать.
«Старший брат» смартфона Pixel 2 XL получит экран с диагональю в 5,99 дюймов с разрешением Quad HD. Также гаджет получит полноэкранный дизайн, как LG V30. В остальном он ничем не будет отличаться от боле простой модели Pixel 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Большой выбор возможностей для пользователей Огромный выбор путевок для любителей путешествий Котлы для пивоварен разных масштабов Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов

Последние новости