В грязь втоптал и не моргнул или как Галыгин унизил Шепелева в своем шоу

10.11.2019 19:15 4

В грязь втоптал и не моргнул или как Галыгин унизил Шепелева в своем шоу

Дмитрий будто устал сражаться с негативом — «потеря» Платона так сказалась?

Вокруг Дмитрия Шепелева в последнее время буквально кишит негатив. Ведущий проиграл суд и теперь родителей Фриске якобы решили забрать на время к себе Платона. Из-за этого, видимо, Шепелев заметно потускнел и частично забросил себя. Появлялись даже слухи, что Дмитрий начал баловаться алкоголем.

Возможно, чтобы скрасить одиночество, Шепелев решил посещать различные шоу, которые хоть как-то отвлекают его от мыслей о «забранном» Платоне. Недавно Дмитрий побывал на съемках «Анекдот шоу» с ведущим Вадимом Галыгиным. По задумке, каждый из участников должен рассказывать смешные анекдоты. Шепелев сразу рассказал, что попросил подписчиков, чтобы те набросали ему варианты, а он из них выбрал. Очевидно, что ведущий вполне мог сам придумать что-то креативное, а не обращаться за помощью.

Однако самое интересное не в том, что Шепелев использовал чужие идеи, а в том, как к нему отнесся Галыгин. Ведущий шоу начал шутить на счет Шепелева, когда тот затронул тему с коротким анекдотом. Ладно, если бы Галыгин лишь мимолетом подшутил про Дмитрия, так нет, он продолжал это делать несколько раз. Ведущий втоптал в грязь Шепелева, и про этом даже глазом не моргнул! Однако едва ли Вадим учел то, что это очередной удар по самооценке Дмитрия.

Все навалившиеся на Шепелева проблемы и так, похоже, дают о себе знать. А то, что Галыгин унизил Шепелева в своем шоу, несомненно, дополнит список неудач. Из-за такого изобилия проблем, Дмитрий может опять найти утешение в алкоголе, а точнее в вине, которое он недавно заказывал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Множество новых видов интернет – заработков Все о спреях для волос Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан

Последние новости