В Европе доступен голосовой помощник Bixby на Samsung Galaxy S8

20.08.2017 18:50 4

В Европе доступен голосовой помощник Bixby на Samsung Galaxy S8

Компания Samsung со старта продаж Galaxy S8 и S8+ активно занималась рекламой голосового помощника Bixby. Недавно он заработал в США, теперь им могут воспользоваться и европейские клиенты фирмы из Южной Кореи.

По мнению азиатских разработчиков, продукт Bixby намного лучше Siri в iPhone. Первые месяцы данный ассистент действовал только в Южной Корее и на местном языке, лишь не так давно начал функционировать на североамериканском континенте, а ныне он доступен и для Европы. Согласно заявлению компании, ведущей особенностью Galaxy S8 и S8+ является голосовой помощник Bixby, способный изменить представление о голосовых ассистентах. Применяя его, клиенты имеют возможность выполнять как заготовленные действия, но и обучать его чему-то новому. Тем не менее, даже спустя месяцы запуска устройство работает не так гладко, как того хотелось бы создателям. Сегодня корпорация Samsung презентовала патч для Bixby через маркет Galaxy Store. Указано, что главные особенности помощника авторы обновили для Германии, Голландии,Британии, ЮАР и Индии. Россия пока не вошла в список таких стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Рекламные щиты Press Wall Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Условия получения кредита для пенсионеров Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости