В игру Kingdom Come: Deliverance добавлены новые команды

04.03.2018 6:14 7

В игру Kingdom Come: Deliverance добавлены новые команды

В игре Kingdom Come: Deliverance был добавлен набор новых консольных команд, с помощью которых теперь игроки смогут получить доступ к многим читам и стать всемогущими.

Разработчики компьютерной игры решили ее усовершенствовать и установили новые моды, которые намного улучшат игру и дадут возможность игрокам почувствовать себя властелином средневековой Богемии. С новыми читами игрок сможет разбогатеть, отремонтировать свою экипировку, стать бессмертным, телепортироваться по карте игры или заполучить любой предмет. Эта усовершенствована игра еще сильнее увлечет своих игроков и даст насладиться им своим могуществом.
Kingdom Come: Deliverance – это компьютерная ролевая игра с открытым средневековым миром. Игрок переносится в сказочное волшебное Королевство Богемия, которое входит в состав Священной Римской Империи, где ему придется не только попытаться выжить, но и приобрести сказочную власть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса PLATINUM VULCAN777 Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Возможность проведения медитаций в России и всем мире

Последние новости