В Интернете доступны изображения смартфона Meizu Pro 7

17.06.2017 3:18 7

В Интернете доступны изображения смартфона Meizu Pro 7

В Сеть попали новые снимки смартфона Meizu Pro 7, обладающего интересной особенностью - дополнительным экраном на обратной стороне корпуса. Он занимает совсем маленькую часть возле камеры.

Согласно полученной информации, второй дисплей произведен по технологии электронной бумаги. Данные панели расходуют энергию лишь в момент перемены изображения. На дополнительном экране Meizu Pro 7 пользователь сможет рассмотреть различные уведомления дату, время и прочее. Следует заметить, что данный экран показывает только монохромную картинку.
Фронтальная сторона смартфона обладает сенсорным 5,2-дюймовым монитором с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Meizu Pro 7 оснащается двойной основной камерой с датчиками Sony IMX386 и Sony IMX286. Разработчики внедрили в смартфон процессор Helio X30 разработки MediaTek с десятью ядрами. Обработкой графики "заведует" высокопроизводительный контроллер IMG 7XTP-MT4 GPU, а емкость оперативной памяти составит 6 Гб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая картотека классических и новых слотов Как заказать печать фото на кружках? Как подключиться к Win Win казино Краудсорсинг в бизнесе Надежный игровой клуб

Последние новости