В интимной обстановке: Басков празднует день рождения с Дубцовой

15.10.2018 21:47 3

В интимной обстановке: Басков празднует день рождения с Дубцовой

Певица специально приехала к любимому в Москву из Петербурга.

Сегодня особенный день для знаменитого российского певца и «золотого голоса России» Николая Баскова. 15 октября артист празднует свой день рождения. Поздравления от фанатов, коллег и близких людей сыплются без остановки, но это не в новинку для любого известного человека, однако сегодня певца ждал особенный подарок – день с любимой женщиной Ириной Дубцовой.

Примерно сутки назад певица опубликовала в своем Instagram Stories видео, где сказала, что прибыла в Москву из Петербурга. При этом всю ночь по пути в столицу Дубцова настраивала себя на романтический лад – смотрела «Титаник» с Леонардо ДиКаприо. Сегодня артистка уже успела поздравить Николая Баскова с праздником, а в поздравлении несколько раз обмолвилась, что любит певица. К посту она прикрепила фото, где артист нежно целует ее в щеку.

Судя по всему, Ирина прилетела в столицу именно к Баскову, поэтому и готовилась к романтике. Николай не устраивал публичную вечеринку в честь дня рождения, а значит, решил отпраздновать его только в компании возлюбленной в тихой интимной обстановке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Наркологическая реабилитационная клиника Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан Десятки новый и старых слотов для азарта Эксклюзивные платья от известного дизайнера

Последние новости