В Испании Криштиану Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14.7 млн евро

13.06.2017 18:33 2

В Испании Криштиану Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14.7 млн евро

В Испании обвиняют в неуплате налогов на сумму 14,7 миллионов евро популярного футболиста Криштиану Роналду. Об этом передает газета El Mundo.

В Мадриде отдел по экономическим преступлениям подал иск в суд на футболиста Криштиану Роналду, обвиняя его в неуплате налогов в период с 2011 по 2014 года. В иске уточняется, что Роналду создал в 2010 году компанию, чтобы скрыть свои доходы в Испании, что в свою очередь является преднамеренным уклоном от уплаты налогов.
Нападающий мадридского "Реала" может быть приговорен к сроку заключениz от 15 месяцев до пяти лет. По сообщению испанских СМИ, если футболист будет активно сотрудничать с правоохранительными органами, его срок может быть условным.
Ранее в неуплате налогов обвинили футболиста Лионеля Месси и его отца. Сообщалось, что Месси не выплатил налоги на сумму 4,1 миллиона евро. Футболист и его отец получили наказание в виде лишения свободы на 15 месяцев, который является условным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов во всемирной сети Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Что такое волновой анализ графиков Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику

Последние новости