В июне Apple может представить «убийц» Xiaomi

14.02.2019 0:01 0

В июне Apple может представить «убийц» Xiaomi

В конкуренции с китайскими производителями мобильные технологии компании Apple должны сделать большой шаг вперед.

Компания Apple вынуждена предпринимать новые шаги по раскрутке своего бренда и борьбы с конкурентами, в первую очередь, с китайской компанией Xiaomi. Очевидно, что эксперты часто сравнивают бренды с целью понять, есть ли необходимость тратиться на пресловутое качество Apple, или это только стереотипы.

Уже давно в социальных сетях сравнили Xiaomi Mi Notebook Pro с новым MacBook Pro. Не удивительно, что цена китайского аналога в 3-4 раза ниже, поэтому американскому производителю сейчас придётся нелегко в борьбе за принадлежавшие ранее кошельки пользователей. К слову, похожая ситуация на рынке не только в сфере «лаптопов», но и новеньких смартфонов гигантов мобильного производства. Xiaomi Mi 9, вероятно, станет «убийцей» многих моделей телефонов, например, таких как Huawei P20 Pro, который считается топовым по качеству съёмки до сих пор.

Apple точно не заявляла дату Всемирной конференции разработчиков в 2019 году. Тем не менее, некоторыми инсайдерами подтверждается, что мероприятие пройдёт с 3 по 7 июня: традиционно в первые понедельники июня. Сама конференция представляет собой мероприятие для разработчиков на операционных системах Apple. Традиционно на ней будут представлены новые версии программного обеспечения: iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6 и tvOS 13.

Именно на этой конференции Apple может предоставить новое программное обеспечение, которое обойдет по своим характеристикам другие популярные системы, чтобы снова завоевать своих поклонников. Но кроме ПО фанаты ожидают и презентацию части гаджетов, чтобы не терпеть до сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 24 Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Контейнерные грузоперевозки и их особенности Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум

Последние новости