В Киеве пригрозили Трампу: пойдешь на поводу у Путина - позиции США падут

07.07.2018 20:43 1

В Киеве пригрозили Трампу: пойдешь на поводу у Путина - позиции США падут

Накануне встречи президентов России и США в Хельсинки, намеченной на 16 июля, на Украине не устают повторять, что основными темами на ней станут Крым и война на Донбассе. При этом Киев неприкрыто опасается, что Трамп найдет с Москвой точки соприкосновения.

Об этом заявил народный депутат Украины Антон Геращенко, завивший, что главной задачей Киева и его лоббистов в Европе является объяснить Трампу, что ни в коем случае нельзя идти на уступки России.

Геращенко даже пригрозил Трампу, что, если он пойдет «путем сдачи» Украины, позиции США в мире падут, а от Америки, которой верили только тогда, когда она своей силой защищала союзников, отвернутся.

Между тем, Геращенко не упомянул, что США с самого начала пошла антиукраинским путем, точнее, путем ее развала. Чего, собственно, Западу удалось добиться – промышленность страны фактически уничтожена, ставленники послушно повышают цены и тарифы, провоцирую рост общественного недовольства, а Киев планомерно опускается в долговую яму.

Касательно Хельсинки, понятно, что главной темой встречи станет вопрос снижения напряженности между Россией и США, и тот факт, что Крым и война на востоке Украины также будут обсуждены, очевиден. Странно только одно, почему Киев думает, что может повлиять на исход встречи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель в Благовещенске Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Лучшие курсы английского языка в Москве Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход

Последние новости