В Китае вышел двухэкранный смартфон YotaPhone 3

20.09.2017 19:37 3

В Китае вышел двухэкранный смартфон YotaPhone 3

На китайском рынке появился новый смартфон 3-го поколения YotaPhone 3 с двумя дисплеями. Ведущей особенностьтю эьтого устройства является экран на "электронных чернилах", который находится на задней панели.

Основной экран AMOLED обладает диагональю в 5,5 дюймов и разрешением Full HD, монитор e-ink оснащен создателями диагональю в 5,2 дюйма. Нужно отметить также, что YotaPhone 3 не имеет разъема для наушников, подключить их можно через USB Type-C либо напрямую, либо с помощью специального переходника. В смартфон разработчики поместили процессор Qualcomm Snapdragon 625, объем "оперативки" составляет 4 Гб, основной 64 или 128 Гб. Для любителей съемки в гаджете имеются две камеры 12 и 13 Мп. Объем батареи равен 3200 мАч, поэтому без подзарядки он способен проработать определенное время. На территории Китая YotaPhone 3 можно купить за 33 000 рублей. В РФ смартфон будет доступен за 30-35 тысяч рублей в зависимости от модификации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Поршневые группы для тяжелой техники Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Ставки на киберспорт в БК GGBET Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости