В Китае покажут 10 российских мультфильмов

16.03.2018 5:35 1

В Китае покажут 10 российских мультфильмов

Пресс-служба компании «Цифровое телевидение» проинформировала, что крупные китайские онлайн-кинотеатры купили у российской компании права на показ мультфильмов. Теперь жители Китая смогут познакомиться с российскими мультиками.

Китайские граждане смогут посмотреть такие мультсериалы, как: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лео и Тиг» и другие. Всего онлайн-кинотеатры приобрели 550 серий. Предположительно, данные сериалы смогут посмотреть примерно 1 млрд человек. Отметим, что перед тем, как продать права, специалисты «Цифрового телевидения» перевели мультики на китайский язык, а также сделали дубляж. Помимо этого, также была изменена графика в некоторых сериях, чтобы она подходила под культуру Китая.
Напоминаем, что «Цифровое телевидение» - это проект, который создали «ВГТРК» и «Ростелеком». Компания является владельцем 19 каналов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Автоматические ворота для гаража и загородного дома Лучшие слоты для азартной игры без риска Десятки новый и старых слотов для азарта Основные правила аренды яхты в Киеве

Последние новости