В КНР открылась Всемирная конференция по вопросам интернета

03.12.2017 11:15 1

В КНР открылась Всемирная конференция по вопросам интернета

3 декабря в Китае стартовала четвертая Всемирная конференция по вопросам интернета. Мероприятие проводится в Учжэне. С приветственной речью к участникам конференции обратился генсек Китая Си Цзиньпин.

В своем обращении лидер Поднебесной отметил, что индустриальная революция и революция инноваций несут в себе много возможностей в социально-экономической сфере, однако в то же время служат вызовом для безопасности суверенных держав и их независимого статуса.
Си Цзиньпин призвал страны уважать суверенитет друг друга в интернет-пространстве и заняться решением проблем в этой сфере. Генсек КНР подчеркнул, что надеется на сотрудничество с мировым сообществом по этому вопросу и развитие партнерского духа, совместное продвижение развитие и предоставление консультаций при первой необходимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрапбукинг от компании Таир Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Помощь в оформлении патента на любые разработки Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе Строительство модульных домов

Последние новости