«В лучших традициях - трусы и носки»: Майами публично опозорил беременную Бузову

24.02.2019 12:24 3

«В лучших традициях - трусы и носки»: Майами публично опозорил беременную Бузову

Доказательства неуважения к возлюбленной артист в итоге удалил.

Как только экс-участник телестройки Олег Майами выпустил свой новый трек «Мое солнце», в сети тут же начали говорить о его романе с Ольгой Бузовой. Помимо того, что на обложке композиции пестрел силуэт телеведущей, на связь музыканта с Ольгой указывали и другие факты. С недавних пор поклонники бурно обсуждают возможное «интересное» положение Бузовой. Вполне возможно, певица «залетела» от Майами, который недавно признавался, что всегда хотел сына, но теперь хочет дочку. Совпадение или нет, но Ольга также мечтает о девочке.

В последнее время фанаты начали подозревать, что Майами бросил Бузову, узнав о ее беременности. Можно предположить, что пара просто напросто решила «залечь на дно» и не подогревать слухи о своих отношениях, как это делали раньше. Видимо, новость о том, что они станут родителями, заставила их быть более серьезными и не провоцировать негатив в свой адрес, в частности в сторону будущей матери.

Однако, судя по всему, от мачо-натуры Олег так и не смог избавиться. Самовлюбленность и пафосность каждый раз дают о себе знать. Вчера Майами пожаловался подписчикам на жуткий подарок, который ему преподнесла, вероятнее всего, Бузова. «Пацаны, рассказывайте, что вам ваши подарили?! Мне моя трусы и носки – все в лучших традициях!», - написал в своем аккаунте певец. Своим постом Олег только публично опозорил беременную возлюбленную и доказал свое неуважение к ней. Поняв свою ошибку, исполнитель тут же удалил пост со своей страницы, однако редакции удалось сохранить публикацию.

«В лучших традициях - трусы и носки»: Майами публично опозорил беременную Бузову

Судя по всему, для Майами главное не любовь, а материальные ценности. Однако, с другой стороны, его можно понять. Отцу своего будущего ребенка, если предположить, что Ольга на самом деле беременна и «мутит» с Майами, певица дарит носки и трусы, зато других мужчин (Арама Арчера и Антона Богославского) телеведущая одарила дорогими брендовыми презентами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности Услуги современной стоматологии в Москве Симуляторы игровых автоматов Демоверсии лучших слотов казино Вулкан Неон

Последние новости