«Ще не вмерла?»: Скандальная Волочкова развела политическую рознь «хохлятским платьем»

24.02.2019 10:24 0

«Ще не вмерла?»: Скандальная Волочкова развела политическую рознь «хохлятским платьем»

В честь 23 февраля коренная украинская балерина не упустила возможности привлечь к себе внимание посредством натяжных отношений России и западных соседей.

Анастасия Волочкова – известная балерина России и СССР, к празднику 23-го февраля поздравила мужскую аудиторию с Днём защитника Отечества, однако прошло всё не так гладко, как планировалось.

Опубликованная фотография Анастасии в социальной сети Instagram привлекла к себе внимание никак не подписью «От души поздравляю с 23 февраля!», а внешним видом, который снова поднял вопрос об Волочковой и отношении к Украине.

Напомним, что сама балерина родилась в Санкт-Петербурге, СССР, РСФСР, однако неоднократно рассказывала о том, что большая часть сознательной юности она провела в Украине.

Сейчас же Анастасия пропагандирует значимость Украины среди своих фанатов и поклонников. Параллельно балерина во многих своих высказываниях идёт против Единой России. Высказываясь о том, как партия её подставила недостоверной подписью документов с содержанием петиции против Михаила Ходарковского.

«Ще не вмерла?»: Скандальная Волочкова развела политическую рознь «хохлятским платьем»

Действительно ли Волочкова искренне высказывается о действии политического строя, либо же артистке неплохо приплачивают – остаётся неизвестно, однако иногда её действия переходят все границы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Особенности заработка и покупки криптовалют АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Каталог новых разработок в сфере гемблинга Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости