В Манчестере смирились с продажей Де Хеа

07.05.2017 23:12 5

В Манчестере смирились с продажей Де Хеа

The Sunday Times в своем эксклюзивном воскресном расследовании уверяет, что в «Манчестер Юнайтед» уже смирились с продажей Давида Де Хеа.

В последнее время источники со всех уголков Европы говорят о трансфере испанца в «Реал», как о решенном вопросе. По некоторым данным, Давид уже согласовал с «Реалом» пятилетний контракт. Теперь клубы пытаются решить вопрос с денежной компенсацией. «Юнайтед» может запросить за звездного стража ворот около 60 миллионов фунтов, либо попытается с его помощью заполучить Альваро Морату, оцениваемого в 40 миллионов.

Тем временем, Моуриньо уже точно знает, кто сможет продолжить дело Де Хеа на «Олд Траффорд». В приоритете португальца голкипер «Атлетико» Ян Облак. Словенский страж ворот бьет всевозможные рекорды, став в прошлом сезоне самым ”сухим” голкипером Топ-5 европейских лиг.

Облак так же входит в сферу интересов «Манчестер Сити» и «Арсенала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа пешим курьером в Москве Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Особенности заработка и покупки криптовалют Большой каталог новый разработок от известных компаний История КБ «Южное»

Последние новости