В молодости Федор Бондарчук дрался с цыганами

09.05.2017 16:24 23

В молодости Федор Бондарчук дрался с цыганами

9 мая Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. Одной из историй молодости именинника поделился его товарищ – российский режиссер Фуад Шабанов, который учился с ним на одном курсе. Он рассказал, как Бондарчук стал участником драки с цыганами.

По словам Шабанова, курс у них был дружный. С ними также учились Иван Охлобыстин и Тигран Кеосаян. Однажды ребята отправились в кафе. Хорошенько выпив, им захотелось послушать шансон. Тогда можно было заказывать музыку у певца, который пел под минусовку. Бондарчук заказал «Черный ворон». В зале в это время гуляла компания цыган, которые праздновали освобождение из тюрьмы своего приятеля. Им не понравился выбор Федора, и они освистали песню.
Было решено повременить с «Черным вороном», однако позже Федор снова подошел к певцу и попросил его спеть ту же песню. Цыгане пошли разбираться с будущим режиссером и его друзьями. Произошла драка. В какой-то момент Бондарчук закричал своим однокурсникам, что нужно бежать. Ребята побросали свои вещи за столиком в кафе и еле унесли ноги.
Шабанов добавил, что администрация кафе вызвала милицию, и когда они выбегали на улицу, возле входа стояло несколько автомобилей. Но сотрудники правоохранительных органов не стали трогать Бондарчука и его друзей. А вот цыган задержали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости