В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России

06.10.2017 9:56 1

В Москве разоблачили план и дату госпереворота в России

Российская «пятая колонна» запланировала госпереворот на 4 ноября.
Об этом сегодня в Москве на Всероссийском съезде советских офицеров заявил председатель центрального совета «Союза советских офицеров» Валерий Березняк.
«Наша пятая колонна активно готовится к проведению майданов и цветных революций на территории России. Они будут использовать банки, чтобы через невыплату зарплат расшатывать ситуацию и руками футбольных фанатов устраивать перевороты. Они серьезно готовятся. Один из деятелей, который воевал на территории Украины вместе с бандеровцами, заявил, что 4 ноября 2017 года будет совершен государственный переворот», — сказал Березняк, очевидно, имея в виду традиционную дату проведения националистических «Русских маршей», участники которых в последние годы все чаще солидаризируются с украинским режимом.
Он призвал создавать группы самообороны «без оружия, но с определенными вспомогательными устройствами».
«Я не встаю на защиту Путина, но нужно не допустить, чтобы раскололась Россия», — сказал Березняк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший электронный путеводитель Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре

Последние новости