В Москву дизайнерскую коллекцию Presage Cocktail привезла Seiko

16.11.2017 8:15 0

В Москву дизайнерскую коллекцию Presage Cocktail привезла Seiko

В Москве стартовала продажа новой коллекции механических часов японской компании Seiko Presage Cocktail. Такая информация появилась сегодня в средствах массовой информации.

Отмечено, что в состав линейки входят семь циферблатных моделей, которые к тому же декорированы орнаментом гильош «солнечные лучи», а также покрыты лаком в семь слоев. Более того, в коллекции присутствуют две совершенно новые модели Presage, главное их отличие состоит в матовом оттенке лака на циферблате.
Неповторимостью подобной коллекции считается то, что на гамму цветов для часов вдохновением для разработчиков выступила разновидность цветов в коктейлях из Star Bar Токио. Достигнуть непростой и единственной в своем роде расцветки бартендеру Хисаши Киши оказалось довольно трудно.
В презентованных часах имеются три стрелки вместе с апертурой на «три часа». В самой модели находится автоматический механизм 4R35 с версией с 4R37, форма которой имеет сходство с основанием бокала для коктейля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты занимательного и запоминающегося досуга ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Телефонные номера организаций городов Центрального федерального округа Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Новые возможности для всех посетителей Покердома

Последние новости