В новом выпуске Дудь рассказал о телеведущем Сергее Супоневе

08.08.2018 5:35 4

В новом выпуске Дудь рассказал о телеведущем Сергее Супоневе

Популярный телеведущий детских передач Сергей Супонев трагически погиб в деревне Едимово Тверской области, катаясь на снегоходе по замёрзшей Волге в 2001 году. Он навсегда остался в памяти поклонников.

Сергей Супонев вел известные детские программы «Зов джунглей», «Звездный час», «Марафон 15», «Денди. Компьютерная реальность». После смерти этого человека качественное телевидение для несовершеннолетних перестало существовать. В новом выпуске своего шоу на YouTube-канале журналист Юрий Дудь рассказал о ведущем Сергее Супоневе, ради этого он взял интервью у еще одной известной личности – Леонида Якубовича. Ведущий передачи «Поле чудес» назвал Супонева удивительным человеком. Он не обладал актёрским талантом, но его душевная теплота притягивала к себе детей. Самые маленькие на интуитивном уровне чувствуют людей.

Супонев пришел на телевидение в 1980 году грузчиком. В 1998 году он занял пост главы дирекции детских развлекательных программ ОРТ. Юрий Дудь рассказал о человеке, с которым зрителям не довелось познакомиться лично, но они великолепно знали его по передачам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Почему кофе из кофемашины кислит? Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам

Последние новости