В Новосибирской области запустили модернизированное приложение для записи к доктору

22.04.2018 9:15 4

В Новосибирской области запустили модернизированное приложение для записи к доктору

В Новосибирской области заработало обновленное приложение, которое позволяет записаться на прием к доктору в режиме онлайн. Подчеркивается, что сервис универсальный для всех медучреждений государственного типа.

На данный момент на прием к доктору можно записаться через интернет уже двумя способами. Первый – с Единого портала госуслуг, а второй – с мобильного приложения «Запись на прием к врачу». Программу можно загрузить на любое мобильное устройство с операционкой Android или iOS. При этом человеку не нужно получать новый пароль, если он уже пользовался Единым порталом. Система опознавания подключена к сайту Госуслуг.
Едва данные будут внесены, программа предложит выбрать специалиста, а также время и дату, которые будут удобны пациенту. После того, как запись будет подтверждена, пользователю предложат запустить автоматическое напоминание об этом на смартфоне. Отмечается, что запись даже можно будет перенести.
В будущем планируется усовершенствовать приложение и укомплектовать его новыми опциями. К примеру, снабдить информацией об истории посещений, результатах исследований, рецептах, направлениях врача и больничных листах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Тотал больше 6: что это и как это работает Афера в стиле 11 друзей Оушена Возможность избежать общения с аферистами

Последние новости