В новых iPhone 8 обнаружили серьезную проблему со Skype

25.09.2017 20:35 1

В новых iPhone 8 обнаружили серьезную проблему со Skype

Мировая премьера смартфонов iPhone 8 и 8 Plus произошла совсем недавно, однако пользователи уже жалуются на неприятные особенности последних. Все дело в том, что новых флагманских устройствах по какой-то причине не работает популярный мессенджер Skype.

Многие владельцы iPhone сообщили о том, что клиент знаменитой программы от Microsoft для iOS, всегда работавший на достаточно высоких мощностях и отличавшейся повышенной стабильностью, внезапно стал завершать работу, по непонятной причине уведомляя о критической ошибке. Повторный запуск приложения или даже перезапуск девайса проблему не решает. Стоит также отметить, что Microsoft уже уведомлены о том, что программа работает с периодическими, потому работа над устранением ошибок идет полным ходом. На данный момент уже разработан апдейт, который должен исправить имеющуюся проблему. Увы, но владельцы iPhone 88 Plus вынуждены будут остаться без Skype и смогут использовать программу только после установки обновления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Обучение вождению в автошколе Вираж Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение! Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан

Последние новости