В Польше возмущены: политические элиты Евросоюза всё больше симпатизируют Путину

22.08.2018 18:30 0

В Польше возмущены: политические элиты Евросоюза всё больше симпатизируют Путину

Политические элиты Евросоюза всё больше и больше начинают симпатизировать президенту РФ Владимиру Путину.
«Оказывается, что в Европейском союзе Владимир Путин может рассчитывать на своих союзников», — возмущённо констатирует журналист «Польского Радио».Збигнев Парафианович.
По его словам, «европредателями» стали Венгрия, Австрия и Франция, открыто позиционирующие себя, как «пророссийские». Журналист отмечает, что хоть французский президент и не делал никаких однозначно пророссийских жестов, его поведение на Чемпионате мира по футболу в России было «весьма показательным».
«Было видно химию между ним и Путиным. Более того, второй политической силой во Франции является партия Марин Ле Пен», — пишет Збигнев Парафианович.
Касательно Германии, по его мнению, Путин дал Берлину пощёчину, опоздав на полчаса на встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.
«Несмотря на то, что отношения России со странами Европейского союза напряжены, политические элиты многих государств успели забыть о противоречиях, связанных с аннексией Крыма, ситуацией в Донбассе или покушением на Сергея Скрипаля», — негодует польский журналист.

AF-News

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Эльдорадо – официальное онлайн казино Самые красивые и оригинальные букеты Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Вулкан - игровые автоматы на рубли

Последние новости