В помощь болельщику: В Воронежской области заработает «прямая линия» Роспотребнадзора к ЧМ-2018

17.02.2018 2:14 0

В помощь болельщику: В Воронежской области заработает «прямая линия» Роспотребнадзора к ЧМ-2018

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области организует работу «прямой линии» для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в ведомстве в пятницу, 16 февраля.

По информации санврачей, специалисты управления проконсультируют воронежцев и гостей города по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Получить необходимую консультацию можно будет в период с 19 февраля по 5 марта по бесплатному тел. 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Также на вопросы потребителей, связанные с их правами во время проведения мундиаля, ответят специалисты территориальных отделов управления Роспотребнадзора. Полный список их телефонов можно найти здесь.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что взять с собой в отпуск из одежды? Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Большое количество слотов от вулкан ставка Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан

Последние новости