В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

02.10.2017 5:45 2

В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

В погоне за новым хитом продаж китайцы создали телефон-спиннер, цена которого составила 18 долларов. Дизайн новинки ничем не отличается от спиннера, но теперь он может совершать звонки и отправлять SMS.

Гонконгская компания «Chilli International» удивила весь мир уникальной новинкой. Гибрид телефона и спиннера назвали Chilli K188. Аналитики уже отметили, что гаджет набирает популярность среди детей-подростков и готовится стать хитом продаж. Помимо необычности продукта пользователей привлекает его цена, которая составляет всего 18 долларов.
Телефон выполнен в классической форме спиннера, имеет физическую клавиатуру и стандартный набор функций: совершение звонков, отправка SMS, радиоприем, календарь, калькулятор и даже возможность сопрягаться с другими устройствами по Bluetooth. Экран в новом телефоне диагональю 1,44 дюйма.
Создатели не объявили, в каких странах они будут продавать свое изобретение. Но, наверняка, ритейлеры не упустят возможности заработать на новинке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн казино Pin Up Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Защита от мошенников в сети Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности

Последние новости