Бейонсе показала, как похудела после рождения близнецов

02.10.2017 5:07 2

Бейонсе показала, как похудела после рождения близнецов

Популярная во всем мире певица Бейонсе недавно стала многодетной мамой. Артистка сразу родила королевскую двойню: мальчика и девочку. На днях Бейонсе продемонстрировала, как смогла похудеть и прийти в прежнюю физическую форму.

Звездное семейство Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают троих детей. Первой дочери пары Блу Айви уже исполнилось пять лет, а также пара счастлива, что в их семье родились именно близнецы, которых назвали Сэр и Руми. Певица во время беременности значительно поправилась и очень переживала по этому поводу, однако новые снимки Бейонсе доказывают, что артистка зря волновалась.

Бейонсе показала, как похудела после рождения близнецов

Бейонсе в сети Instagram продемонстрировала отличную фигуру и доказала, что за три месяца реально полностью восстановиться после рождения двойни. Снимок певицы оценили более полтора миллиона поклонников, которые считают Бейонсе примером для подражания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Черные двери в интерьере квартиры Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Лучший ассортимент новых и классических слотов Отличная возможность получить удовольствие от игры

Последние новости