Собчак назвала Навального оппозиционером-монополистом

02.10.2017 3:07 1

Собчак назвала Навального оппозиционером-монополистом

Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак назвала оппозиционера Алексея Навального монополистом после митинга в Оренбурге.

Девушка написала Навальному целое обращение на своей странице в Instagram, в котором обвинила его в нежелании объединить оппозиционные силы. Тем самым, по словам Собчак, Алексей Навальный выставляет их «малочисленной группой, слабой и ни к чему не способной». Собчак призвала Навального одуматься, поскольку его уже несколько раз задерживали за нарушение организации проведения мероприятий (последний раз был в эту пятницу). Также телеведущая считает, что подобными действиями политик подвергает опасности и аресту людей, пришедших его поддержать, ведь взаимной поддержки он им оказать не сможет.
Подписчики Ксении не разделили позицию девушки и обвинили её в популизме, проплаченных митингах и признались, что на неё пошли бы посмотреть как на цирковое представление. Сам Алексей Навальный пока никак не отреагировал на обращение. В данный момент он ездит по городам России с выступлениями и встречами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Очень популярная модель электронной сигареты Химчистка «Чистим ВСЁ»

Последние новости