В продаже появился обновленный Moto Z3 Play

23.06.2018 11:45 5

В продаже появился обновленный Moto Z3 Play

Представители компании Lenovo проинформировали, что устройство черного цвета можно приобрести только на рынке Бразилии. Новый смартфон оснащен более мощными технологиями.

Сообщается, что обычная модель смартфона Moto Z3 Play оснащена 3 и 4 Гб оперативной памяти, а также 32 и 64 ГбПЗУ. Однако обновленная версия более производительна за счет ПЗУ на 6 Гб больше, а ПЗУ стала 128 Гб. Кроме этого память гаджета можно увеличить с помощью съемной флеш-карты. В США стоимость смартфона будет равняться примерно 720 долларов, что больше на 15% обычной модели.

Отмечается, что Moto Z3 Play получит современный дизайн, безрамочный экран, а также можно менять панели. Сканер отпечатков для лучшего пользования перенесли на боковую сторону. Над сканером разработчики расположили регулятор громкости, который выполнен в виде сенсора. Смартфон можно заряжать без провода. На задней панели гаджета располагается двойная камера на 12 и 5 мегапикселей. Девайс будет работать на Android 8.1 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Подарите себе красивую и здоровую улыбку Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости