В продажу поступил телевизор Xiaomi Mi TV 4A по временной цене 24 тыс рублей

29.03.2018 5:54 9

В продажу поступил телевизор Xiaomi Mi TV 4A по временной цене 24 тыс рублей

28 марта стало известно, что компания Xiaomi собирается продавать свои новые телевизоры с 4К расширением за 24 тыс рублей. Такая цена является временной в связи с акцией от официального онлайн-магазина производителя.

Xiaomi сообщает, что новый телевизор Xiaomi Mi TV 4A желающие смогут купить в официальном онлайн-магазине всего за 24 тыс рублей. Низкая цена по акционному предложению будет временной.
Новинка обладает разрешением в 4К, голосовым управлением с применением технологии искусственного интеллекта. Кроме того, присутствует прошивка MIUI, устройство совместимо с динамическим освещением HDR, а также с Dolby Audio. Телевизор оборудован 4-ядерным процессором и графическим ускорителем. Емкость оперативной памяти составляет 8 Гб. Есть поддержка Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 LE, имеются пять портов, среди которых по два USB 2.0 и HDMI, и один Ethernet, есть возможность подключения наушников.
Скидка на телевизор продлится несколько следующих дней на официальном сайте компании.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший подрядчик в Москве и области Зеркало для спокойного входа в любое время Стильные женские брюки больших размеров AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости