В России в продаже появился Huawei P20 Pro

07.05.2018 17:14 4

В России в продаже появился Huawei P20 Pro

Компания-производитель Huawei объявила общественности о том, что в России начались продажи смартфона Huawei P20 Pro, корпус которого выполнен в «сумеречном» цвете. Отметим, что новая цветовая гамма корпуса состоит из соединения фиолетового и синего оттенков.

Сообщается, что пока россияне могут сделать предзаказ Huawei P20 Pro в таком цветовом оформлении. Отметим, что продажа подставки под гаджет стартует 21 мая. Розничная стоимость смартфона остается на том же уровне, то есть приобрести его можно за 54 990 рублей. Девайс Huawei P20 Pro оборудовали 6,1-дюймовым экраном с разрешением 2244 на 1080 пикселей. Размер сторон у данного смартфона 18,7 на 9. Фронтальную камеру на 24 Мп создатели расположили в вырезе экрана. Также в гаджете есть сканер отпечатка пальца.

Напомним технические характеристики данного смартфона: в основе функциональной особенности стоит процессор Kirin 970 с нейросетевым модулем, 6 Гб основной памяти и 128 Гб встроенной. Новый корпус защитит устройство от пыли и воды. Отметим, вес девайса составляет всего 180 грамм. Устройство работает на базе Android 8.1 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Продукция Xiaomi в Казахстане Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению

Последние новости