В России произошел обвал цен на смартфоны iPhone 8 Plus

16.11.2017 9:15 3

В России произошел обвал цен на смартфоны iPhone 8 Plus

В России произошел обвал цен на смартфоны iPhone 8 Plus. Стоимость модели с 256 ГБ внутренней памяти снизилась с 77 до 63 тысяч рублей. Уменьшение цены на гаджет зафиксировали после поступления на рынки продаж iPhone X.

Подобная тактика характерна для компании-производителя Apple. Американская корпорация всегда начинает продажи своих мобильных устройств с чрезвычайно высоких цен, а затем после выхода в свет новой модели, происходит резкое снижение стоимости. Такая позиция позволяет организации постоянно продавать значительное количество аппаратов, обходя ближайших конкурентов. При этом Apple предназначает свою продукцию преимущественно для зажиточных людей, которые не обращают внимание на ценник, а желают показать свою обособленность.
Следом за iPhone 8 Plus уменьшилась стоимость еще одного передового мобильного телефона, произведенного корейской компанией Samsung. Цена на флагманский аппарат Galaxy Note 8 снизилась на 23%. В России этот гаджет со встроенной памятью емкостью 64 ГБ можно приобрести за 53,5 тысяч рублей. Хотя рекомендована цена 70 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гравировка на часах и браслетах Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Актуальное зеркало казино Вулкан Комплексный подход к проведению рекламной компании Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости