СМИ: У Илона Маска проблемы с женщинами

16.11.2017 10:45 4

СМИ: У Илона Маска проблемы с женщинами

Руководитель больших организаций SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал общественности о том, что у него есть проблемы с женщинами. Причиной для проблем послужил разрыв отношений с актрисой Эмбер Херд. Дело в том, что после расставания молодой человек плохо себя чувствует.

Во время интервью Илона Маска спросили о новых разработках его компаний. После вопроса бизнесмен немного помолчал и сказал, что очень переживает после разрыва с девушкой. Сейчас молодому человеку больно, так как он искренне любил актрису. Отметим, что прекратить отношения предложила сама Эмбер Херд.
Маск удивил журналистов, задав им вопрос в ответ. Он спросил, нужно ли ему начинать новые отношения. Корреспонденты посоветовали бизнесмену сначала разобраться в причинах, которые привели к завершению отношений с Эмбер Херд, Жасмин Маск и Татулой Райли.
В завершении интервью Илон Маск поведал, что ему нужны длительные отношения, так как в обратном случает он чувствует себя не комфортно. Одиночество угнетает его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино МаксБет качественные роутеры по выгодной стоимости Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости