В России пройдет первый турнир в VR

22.11.2017 20:54 1

В России пройдет первый турнир в VR

Компания Wargaming и группа VRTech объявили о старте первого в России виртуального турнира. Победитель получит солидный денежный приз.

Геймерам со всей страны предлагают поучаствовать в RevolVR. Это многопользовательская ковбойская игра в виртуальной реальности. Одновременно будут соревноваться четыре человека, каждый из которых сможет выбрать себе персонажа, но в конце игры останется только один.

В турнире смогут принять участие все желающие. Для этого нужно только внести вступительный взнос в размере 50 рублей. Основной приз же составит 300 тысяч рублей, но отмечается, что это не окончательная сумма, так как она может увеличиться за счет вступительных взносов, за второе место игрок получит ноутбук MSI, а за третье – VR-шлем HTC Vive. Официально соревнование стартует завтра, 23 ноября, в столице РФ. Турнир пройдет в семи населенных пунктах Российской Федерации, среди которых и Северная столица. Финал состоится в декабре в рамках фестиваля WG Fest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Плюсы номера 8-800 Дополнительный заработок Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок

Последние новости