В России резко снизилась цена на iPhone 6 32 GB

23.12.2017 22:25 1

В России резко снизилась цена на iPhone 6 32 GB

По всей территории Российской Федерации в точках реализации продукции Apple в предновогодний период были радикально снижены цены на смартфоны iPhone 6 версии с 32 гигабайтами памяти на борту.

Ранее шестая версия популярного смартфона iPhone от компании Apple стоила у различных ритейлеров в России около 30 тысяч рублей. По случаю предновогоднего периода, в который совершается изрядная доля покупок, iPhone 6 на 32 гигабайта подешевел чуть ли не на треть от своей прежней цены, а его ценник в среднем по России на сегодняшний день составляет всего 21,5 тысяч рублей.
Множество экспертов выразили мнение, что цены на данную версию смартфона должны снижаться вплоть до Нового года, так как в связи с появлением новых моделей iPhone в точках реализации продукции Apple появилась необходимость продажи устаревших версий гаджетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Лучшие современные азартные слоты Деловой туризм в Белоруссии Противопожарные решения от WAGNER Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан

Последние новости