В России существенно подешевел Samsung Galaxy S8

22.10.2017 9:06 1

В России существенно подешевел Samsung Galaxy S8

В России существенно подешевел мобильный аппарат Samsung Galaxy S8. Компания-производитель рекомендует продавать его за 49,99 тысяч рублей, а в РФ покупатели могут приобрести гаджет за 35,7 тысяч рублей.

По словам экспертов, данная ситуация стала возможной из-за активности фирм, действующих на территории России. Эти организации приобретают гигантское количество смартфонов Samsung Galaxy S8. В итоге корейская компания-производитель делает им значительные скидки. Затем предприятия из РФ ставят цены на данные гаджеты на порядок ниже, нежели в США и Китае. Специалисты говорят, что стоимость Samsung Galaxy S8 в России на данный момент является самой низкой в мире.
Имеется ввиду серый рынок, где желающие могут с выгодой для себя получить передовое мобильное устройство. При этом российские фирмы тоже получают прибыль, несмотря на существенные скидки. Samsung Galaxy S8 представлен на рынке России в нескольких цветовых вариациях с различными техническими характеристиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранитные цоколи на могилу Большой каталог новый разработок от известных компаний Продукция Apple в Тюмени Большой выбор товаров на любые вкусы Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости