На дне: Воронежский «Факел» проиграл «Химкам» и остался на последнем месте в турнирной таблице

22.10.2017 9:15 1

На дне: Воронежский «Факел» проиграл «Химкам» и остался на последнем месте в турнирной таблице

Воронежский «Факел» в субботу, 21 октября, проиграл 0-1 на своем поле подмосковным «Химками» в рамках 19 тура Первенства России ФНЛ.

За 90 минут игрового времени забивать (и не один раз) должны были воронежские футболисты, однако постоянно то не хватало мастерства, то выручал вратарь соперников. А на 77-й минуте форвард гостей Илья Кузьмичев замкнул передачу партнера с правого фланга и головой расстреля ворота Артема Федорова.

После этой игры в копилке у «огненных» осталось 16 баллов, что является худшим результатом в лиге. «Химки» же, набрав 22 очков, резко увеличили отрыв от границы зоны вылета, оказавшись в середине турнирной таблицы.

В следующем туре «Факел» поедет в гости к ярославскому «Шиннику», который в субботу получил звонкую оплеуху от лидера турнира – красноярского «Енисея» (1-4) – и вылетел из зоны стыков, упав сразу на шестую позицию. Так что подопечным Павла Гусева будет очень непросто – ярославцы наверняка захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за этот конфуз.

Иван Надвоицкий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К чему снится огонь или пожар Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Исправные автокраны в аренду по доступным ценам

Последние новости