В России существенно снизился ценник на Sony Xperia XZ Premium с 4K-экраном

22.08.2017 10:57 2

В России существенно снизился ценник на Sony Xperia XZ Premium с 4K-экраном

Поступивший лишь в июне 2017 года смартфон Sony Xperia XZ Premium уже начинает терять в цене. Несмотря на то, что в рознице телефон дешевеет, это не мешает японской компании не снижать ценник в фирменных торговых точках по всей территории России. Желающий должен будет отдать за телефон почти 55 тысячи рублей.

В качестве сравнения можно рассказать о том, что тех же денег представители Samsung просят за свой безрамочный блокбастер Galaxy S8. При этом, на данный момент любой желающий может купить флагман от Sony с 4К-экраном по цене от 38 тысяч рублей. Разница, по сравнению с официальным ценником, составляет более 17 тысяч рублей, что достаточно много, ведь на соответствующие деньги можно приобрести массу всего полезного, вроде стекла на экран, защитного чехла и прочего, не говоря уже о платных программах и играх в Google Play. Официальный ценник на Sony Xperia XZ Premium в России может начать опускаться после того, как в продажу наконец поступят Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Данные модели станут новыми японскими флагманами. Показать эти мобильные устройства должны в рамках выставки IFA 2017, которые состоится в начале сентября в Берлине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка элитного жилья Лучшие сборки Контр Страйк Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Цены на недвижимость в Москве Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале

Последние новости